• ঢাকা
  • সোমবার, ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ২৪ চৈত্র ১৪৩১
প্রকাশিত: এপ্রিল ১১, ২০২১, ০৫:২২ পিএম
সর্বশেষ আপডেট : এপ্রিল ১১, ২০২১, ০৫:২২ পিএম

পোস্টার চুরির অভিযোগ একতা কাপুরের বিরুদ্ধে

পোস্টার চুরির অভিযোগ একতা কাপুরের বিরুদ্ধে

ফের বিতর্কের মুখে বলিউড দুনিয়ার জনপ্রিয় প্রযোজক একতা কাপুর। এবার তার বিরুদ্ধে উঠল পোস্টারের কনসেপ্ট চুরির অভিযোগ।

শুক্রবার (০৯ এপ্রিল) প্রকাশ পেয়েছে অল্ট বালাজির সমকামি বিষয়কেন্দ্রিক সিরিজ ‘হিজ স্টোরি’র পোস্টার, তবে এটি নাকি হুবহু নকল করা হয়েছে। এমনটাই অভিযোগ ‘এলওইভি’র পরিচালক সুধাংশু সারিয়ারের।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম টুইটারে ‘হিজ স্টোরি’ ও ‘লোয়েভ’র পোস্টার শেয়ার করেছেন সুধাংশু। দুটি পোস্টারেই দেখা যাচ্ছে—দুই সমকামী পুরুষ একে অপরকে আলিঙ্গনে নিয়ে পাশ ফিরে ঘুমোচ্ছেন। তাদের শোবার ভঙ্গি থেকে, মাথার বালিশ, এমনকি গায়ে ঢাকা দেওয়া চাদের রঙের মধ্যেও কোনও ফারাক নেই।

সুধাংশু আক্ষেপ করে বলেন, “১৩ মাস ধরে কষ্ট করে প্রচুর ড্রাফট তৈরির পর আমরা লোয়েভ ছবির প্রথম পোস্টার তৈরি করেছিলাম। সেই পোস্টার সম্পূর্ণ টুকে দেওয়া হল। যার জেরে সত্যদীপ মিশ্র ও মৃণাল দত্তের মতো অভিনেতাদের অপমানিত হতে হচ্ছে। জাহান বক্সী ও রোহন পোরের মতো শিল্পীরা ওই পোস্টারটি তৈরি করেছিলেন। ভালোবাসার সঙ্গে তা বানানো হয়েছিল।”

শুধু পোস্টার নয়, ‘হিজ স্টোরি’ নামটিও আসল নয়। কারণ একই নামের একটি তাইওয়ান ওয়েব সিরিজ রয়েছে, সেটির প্রেক্ষাপটও সমকামিতা। ‘হিজ স্টোররি’-তে লিড রোলে অভিনয় করেছেন সত্যদীপ মিশ্রা ও মৃণাল দত্ত।