১০ টাকার টিকিট কেটে সাধারণ রোগীদের মতোই চোখের চিকিৎসা নিলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) রাজধানীর শেরেবাংলা নগরের জাতীয় চক্ষু বিজ্ঞান ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে টিকিট কেটে চোখ দেখিয়েছেন তিনি।
প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেস সচিব এম এম ইমরুল কায়েস এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এ সময় তিনি হাসপাতালের বর্তমান কর্মকাণ্ড সম্পর্কে খোঁজ-খবর নেন এবং চিকিৎসক ও নার্সদের ধন্যবাদ দেন।
প্রসঙ্গত, হাসপাতালে উপস্থিত হয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাধারণ রোগীদের মতো চিকিৎসা নেওয়ার ঘটনা এই প্রথম নয়। চলতি বছরের এপ্রিলেও এ হাসপাতালে একইভাবে চোখের চিকিৎসা নিয়েছিলেন প্রধানমন্ত্রী। এছাড়াও গাজীপুরের কাশিমপুরে মায়ের নামে স্থাপিত শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব মেমোরিয়াল কেপিজে হাসপাতালেও টিকিট কেটে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করিয়েছিলেন তিনি।
এইচএস/বিএস