লোকমানের ক্যাসিনো সম্পৃক্ততা বিব্রতকর : দুর্জয় 

জাগরণ ডেস্ক প্রকাশিত: সেপ্টেম্বর ২৯, ২০১৯, ০৫:২৭ পিএম লোকমানের ক্যাসিনো সম্পৃক্ততা বিব্রতকর : দুর্জয় 
নাঈমুর রহমান দুর্জয়। ফাইল ফটো

বিসিবি পরিচালক লোকমান হোসেন ভূইয়ার ক্যাসিনো সম্পৃক্ততায় বিব্রত বোধ করছেন আরেক পরিচালক নাঈমুর রহমান দুর্জয়। তিনি বলেন, এটা তো অবশ্যই বিব্রতকর ও দুঃখজনক। বোর্ড সভাপতি ইতোমধ্যে বলেছেন, দোষ প্রমাণিত হলে বোর্ড ব্যবস্থা নেবে। 

চ্যানেল টুয়েন্টি ফোরকে দেয়া সাক্ষাৎকারে দুর্জয় জানান, বোর্ডে কে কোন কমিটির দায়িত্ব পাবেন শীর্ষ কর্তার সিদ্ধান্ত আর বিকল্প পদ থাকা না থাকার উপর তা নির্ভর করে। 

প্রসঙ্গত, বিপিএল থেকে নির্মিতব্য শেখ হাসিনা আন্তর্জাতিক ক্রিকেট কমপ্লেক্সের বাস্তবায়ন কমিটির সদস্যই শুধু নন, বিসিবির ফ্যাসিলিটিস ম্যানেজমেন্ট কমিটির চেয়ারম্যানের দায়িত্বেও দীর্ঘদিন ধরে আছেন লোকমান হোসেন ভূইয়া। শতবর্ষের ঐতিহ্যবাহী মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবকে জুয়ারিদের আখড়ায় পরিণত করার অভিযোগও তার বিরুদ্ধে রয়েছে। 

এদিকে, ক্লাবগুলোতে ক্যাসিনো ব্যবসা বন্ধ হলেও তাতে খেলোয়াড়দের উপর প্রভাব পড়বে না বলে জানিয়ে দুর্জয় বলেন, ক্যাসিনোর টাকা নিয়ে খেলোয়াড়দের উপরে কখনো প্রভাব পড়তে দেখা যায়নি। দুই-একটি ক্লাব এখনো গত প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড়দের পাওনা পরিশোধ করেনি।   

আরআইএস 

আরও সংবাদ