• ঢাকা
  • রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২
প্রকাশিত: অক্টোবর ২৪, ২০১৯, ০৫:৫০ পিএম
সর্বশেষ আপডেট : অক্টোবর ২৪, ২০১৯, ০৫:৫০ পিএম

ক্যাম্পের প্রথম দিনই আসছেন ভেট্টোরি

ক্যাম্পের প্রথম দিনই আসছেন ভেট্টোরি
ডেনিয়েল ভেট্টোরি। ছবি : সংগৃহীত

নানা জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে বাংলাদেশে আসছেন স্পিন বোলিং কোচ ডেনিয়েল ভেট্টোরি। আসন্ন ভারত সফরের প্রস্তুতি ক্যাম্প শুরু হবে শুক্রবার থেকে, যার প্রথম দিন থেকেই থাকবেন তিনি। ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছেন বিসিবির সিইও নিজামউদ্দিন চৌধুরী। 

আগামীকাল সকাল সাড়ে নয়টায় বাংলাদেশে এসে পৌঁছাবেন ভেট্টারি। এরপর বিকালে ক্রিকেটারদের প্রস্তুতি ক্যাম্পে যোগ দিবেন তিনি। চলতি বছরের জুলাইয়ে স্পিন বোলিং কোচ হিসেবে ভেট্টোরির নাম ঘোষণা করে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড। সে সময়ে রাসেল ডমিঙ্গোকে হেড কোচ ও চার্ল ল্যাঙ্গাভেল্টকে পেস বোলিং কোচ হিসেবে ঘোষণা দেয় বিসিবি।

আগামী বছর জুলাইয়ে অস্ট্রেলিয়ায় অনুষ্ঠিতব্য টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ভেট্টোরির সঙ্গে ১০০ দিনের চুক্তি করেছে বিসিবি। আগামীকাল থেকেই শুরু হচ্ছে বিশ্বের অন্যতম সেরা এই স্পিনারের বাংলাদেশের সঙ্গে ১০০ দিনের চুক্তি। 

এমএইচবি

আরও পড়ুন