
ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেস্টার সিটির ম্যানেজার পেপ গার্দিওলার প্রতি নিজের মুগ্ধতা এবং তাকে গভীরভাবে শ্রদ্ধার কথা প্রকাশ করেছেন লিভারপুলের ম্যানেজার জুর্গেন ক্লপ।
আগামী রোববার ইপিএলে ম্যানচেস্টার সিটি ও লিভারপুলের ম্যাচের আগে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে ক্লপ তার এমন মনোভাবের কথা জানান।
তিনি বলেন, পেপ গার্দিওলাকে আমি ভীষণ শ্রদ্ধা করি। তাকে দীর্ঘদিন ধরে চিনি। তার সঙ্গে পাল্লা দেয়ার চিন্তাটাও আমার কাছে দারুণ একটা ব্যাপার। আমার চোখে সেই বিশ্বের সেরা ম্যানেজার।
প্রতিপক্ষ দলের ম্যানেজারকে বিশ্বসেরা হিসেবে স্বীকৃতি দিলেও ম্যানসিটির বিপক্ষে জয় ছাড়া অবশ্য কিছুই ভাবছেন না অলরেডদের বস। তার মতে ইপিএলের বর্তমান চ্যাম্পিয়নদের হারানো কঠিন হলেও অসম্ভব নয়।
ক্লপ বলেন, আমাদের সুযোগ আছে তার দলের বিপক্ষে জেতার। আমার ধারণা, খুব কঠিন একটা ম্যাচ হবে। ঠিক কতটা কঠিন তা আমিও জানি না। কাজটা (জয়) যথেষ্ট কঠিন হবে।আমরা জিততে চাই, আর সেজন্য যা যা দরকার তার সবই আমরা করার চেষ্টা করবো। এটুকুই আমার জন্য যথেষ্ট।
আরআইএস